Concours Imagesub

Login

 


Des sites à visiter

 


toutes les vidéos de la CNPV

 


le facebook de la CNPV

 


l'image du vendredi de la FFESSM, par la CNPV

 

FFESSM

 

Forum photosub

 

Doris

 

BioObs

 

Plongimage

 


Compétition Thau Cassis Urpean / Argia  Gravière du Fort Coupe du Var Arcachon Eau Douce Saint-Cyr Trophée Emeraude Général
Dates 26-27 mai 2-3 juin 9-10 juin 7-8 juillet 25 août 1-2 sept. 8-9 sept. 15-16 sept. 20 oct.
  Resultats Résultats Annulé Résultats Résultats Résultats Résultats Résultats Annonce
Nb inscrits 16 13 - 4 14 11 10 11 -
  Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Pts Cl.
                                         
AMEEUW Sébastien 1 15 1 13         2 13 2 10 2 9 1 11     71 1
PRIVE Patrice 4 12 4 10         10 5 1 11 5 6 7 5     49 2
SACRISTE Emilie 2 14             5 10 4 8             32 3
VASSELIN Mathias 7 9 8 6         3 12 11 1             28 4
SUC Gilles 5 11                         2 10     21 5
CAZAL Christine                 4 11         3 9     20 6
LECOMTE Philippe 9 7 11 3         7 8                 18 7
PAPET Christian 6 10                 6 6             16 8
DELORME Philippe 8 8                         5 7     15 9
DUCLOS Gilles 10 6                     3 8         14 10
JOACHIN Philippe                 1 14                 14 10
ROUX Florence                 9 6         4 8     14 10
COUTELOT Sébastien 3 13                                 13 13
BARANGER Denis     2 12                             12 14
MONTURET Nathalie             2 3     5 7     10 2     12 14
MESSIN Olivier     3 11                             11 16
CAPDEROU Didier                         1 10         10 17
COULANGES Charles                 6 9                 9 18
DOZIN Jacqueline     5 9                             9 18
FLOIRAT Stéphanie                     3 9             9 18
LOUIS Dominique     6 8                             8 21
HENRY Fabienne     7 7                             7 22
MUZYK Christophe                         4 7         7 22
ROGER David                 8 7                 7 22
HAUSWIRTH Robert     8 6                             6 25
LAMARE Véronique 14 2                         8 4     6 25
SANDON Stéphane                             6 6     6 25
CHARLES Fabienne                         6 5         5 28
DROUAN Pascal                     7 5             5 28
MARTIN Geneviève     12 2         12 3                 5 28
TROGNON Elie 11 5                                 5 28
DESROCHES Gaël 12 4                                 4 32
MARCELLESI Didier     10 4                             4 32
MILANO Guy                 11 4                 4 32
ROLLAND Thierry             1 4                     4 32
ROUILLON Herve                     8 4             4 32
TRETOUT Nathalie                         7 4         4 32
AUSSEL Didier 13 3                                 3 38
DELORME Sylvie                             9 3     3 38
GARCIA Lea                     9 3             3 38
JOUFFREY Stéphane                         8 3         3 38
BEUDIN Patrick                         9 2         2 42
CETRE François             3 2                     2 42
GARCIA Alfredo                     10 2             2 42
LOUSTAU Frédérique                 13 2                 2 42
QUILLASI Vincent                         10 1 11 1     2 42
BLANC Fred     13 1                             1 47
LENOIR Arnaud 15 1                                 1 47
MELLIGNER Nuriya             4 1                     1 47
NOURET Thomas                 14 1                 1 47
ARAGOU Evelyne 16 0                                 0 51

 

Dernière MàJ : 20/09/2018